Как ещё можно использовать стикеры для шкафчиков

Мамы малышей – наверное, самые изобретательные на свете, и зачастую они находят необычное применение самым неожиданным вещам.

Так и стикеры KidLabel можно использовать не только по прямому назначению, но и другими способами...

В прошлой статье мы рассказали вам, как можно применить наклейки для раздевалок, а сегодня подкинем вам пару идей, как можно использовать стикеры для шкафчиков :) В набор входят три наклейки: одна 9х8 см и две 5х4 см. По желанию на них можно написать имя и фамилию.

Таким красивым стикером ребёнок может подписать любую вещь, которую он часто берёт с собой в школу или секцию и не хотел бы потерять. Крупная картинка и надпись сразу привлечёт внимание и поможет вернуть предмет хозяину.

 

Если у вас двое или больше детей, и они всё время путают вещи, полки и ящики, можно заказать комплект индивидуальных стикеров для каждого, чтобы им было проще определить, где чьё пространство. 

 

У вас живут кошка и собака, кролик, птичка? Вы приучаете детей заботиться о братьях меньших и поручаете им простые действия – покормить, напоить? Чтобы ребёнок точно не перепутал корм или миску, можно приклеить к ним весёлые наклейки-метки с изображением щеночка или котёнка, грызуна или птички, при желании на них можно написать имя любимца :)  Эти же наклейки при необходимости можно использовать для сумки-переноски, собачьего шампуня, щёток или других предметов, необходимых питомцу.